15 худших звезд стиля 2018

Ну, у нас уже есть церемонии награждения и кинофестивали позади нас, поэтому мы можем сделать резюме. Лучшие стилизации звезд уже выделены, теперь это поворот модных промахов.

Каждый из нас знает, что целый ряд художников-макияжа, стилистов и парикмахеров работает над внешним видом звезд. Иногда, однако, случаются перерывы с профессионалами. В 2018 году у нас есть 15 наихудших звездных творений.

1. Натали Портман

Натали Портман

Это был настоящий сюрприз для поклонников актрисы, которые считают, что Натали Портман является истинной иконой стиля. Но не в этот раз. На 75-м юбилейного Международного кинофестиваля в Венеции, представляя фильм «Вокс Lux», она носила золотую Gucci платье, которое критики назвали сочетанием образа королевы дискотеки 70-х мыльной оперой звезды и 80 лет.

2. Ирина Шайк

Ирина Шейк

Самая популярная современная модель любит демонстрировать преимущества своей фигуры. Тем не менее, она решила не делать этого на 30-й день рождения испанского Vogue. На ней было творение, которое не только скрывало преимущества ее фигуры, но и подчеркивало недостатки.

3. Рита Ора

Рита Ора

Английская певица всегда отличалась эксцентричным стилем, но ее появление в столице Summertime Ball-2018 в Лондоне удивило всех ее поклонников!

4. Николь Кидман

Николь Кидман

Розовое платье Барби, которое Николь Кидман носила на церемонии награждения Critics ‘Choice Awards 2018, — настоящая модная прогулка. Трудно поверить, что актриса решила принять такой акт, чтобы получить награду за лучшую женскую роль в сериале «Большие лиары».

5. Ники Минай

Ники Минай

Такое создание носило известного рэпера на Неделе моды в Нью-Йорке. С кем она похожа на этот стиль?

6. Сара Полсон

Сара Полсон

Они говорят, что, когда актриса появилась в создании Валентина на лондонской премьере фильма «Океан восьмерки», некоторые думали, что это большой торт на декоративную куклы. Нечто подобное есть …

7. Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг — не единственная знаменитость, которая прошла модный показ. Однако он, безусловно, единственный красивый актер, после которого мы этого не ожидали. Разве вы не думаете, что его стилизации в последнее время очень не увенчались успехом?

8. Белла Хадид

Белла Хадид

Глядя на создание модели, которые ставят на событие Харпера Bazaar ICONS партии, кажется, что у вас есть перед куклой Барби, но вы хотите одеваться, чтобы скрыть все суставы.

9. Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Актриса Кейт Бекинсейл часто появляется в рейтинге самых одетых знаменитостей, но на этот раз она преувеличивала. Она представила стилизацию, похожую на купальник и парео на награды «Мужчины года 2018»!

10. Хилари Дафф

Хилари Дафф

Мы знаем, что актриса беременна, однако, 5 июня ее живот все еще был невидим, поэтому выбор такого платья кажется странным. Она носила его во время посещения Нью-Йорка.

11. Наоми Уоттс

Наоми Уоттс

Британско-австралийская актриса Наоми Уоттс на 75-м Венецианском международном кинофестивале носила очень странную стилизацию, похожую на постельное белье или скатерть.

12. Chloë Moretz

Chloë Moretz

Журналисты заметили, что как только актриса соглашается со своим сыном Виктория Бекхэм — Бруклин ее творениях уникальный внешний вид, но когда вы разбить, каждая девушка взгляд была подвергнута критике. Достаточно взглянуть на его стиль от Венецианского международного кинофестиваля. Она похожа на героиню Muppet Show!

13. Сальма Хайек

Сальма Хайек

К сожалению, но в последнее время актриса все чаще появляется в ужасных творениях, и церемония награждения «Оскаров» не стала исключением.

14. Кристина Агилера

Кристина Агилера

Певица в рамках Недели моды в Нью-Йорке отказался от своих традиционных перьев и решил поставить красную кожаную куртку, белые футболки, юбки и замшевые сапоги!

15. Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким Кардашян

Уже привыкли к тому, что пара может создать тенденцию самых абсурдных, несогласованных вещей … На свадьбе в Майами Tauheed Эппс Ким Кардашян появилась в неоновой латексной одежде, и Kanye West носил костюм и шлепанцы Луи Vouitton с коллекция Yeezy несколько размеров меньше. Вы думаете, кто сделал большее впечатление на гостей?

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector